Ольга
olkpatrakova2492
Ольга·В ожидании первенца

Девчонки, спасайте! Простыла,насморк и горло першит. Что можно нам? Выходные,до врача не дойти. А,болеть нельзя. Заранее спасибо ❤️

1

Комментарии

nelrahimova
Неля ·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Берите стакан тёплой солёные воды полоскайте горла и нос тоже каждый 2 час ⏰где-то до 2дня вы поправитись

Нравится Ответить
nelrahimova
Неля ·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Пейте чай с мёдом с лимоном если давление низкие то без лимон 🍋пробуйте холодного не Пейте как я села мороженое 🍦😜берегите себя 💋🤗

Нравится Ответить
nasyrova1992
Зарина·В ожидании первенца

На самом деле грипферон-не эффективный совсем! Лизобакт тоже! Можно обычные леденцы сосать, эффект просто нужен смачивания горла. Мне хорошо помогаетсполаскивать горло шалфеем. В нос детские капли и промыть потом. И пить больше , чаи морсы, витамин с из фруктов лучше

Нравится Ответить
nutatsvetnova
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Мне гинеколог прописала,лизобакт,грипферон,но самое лучшее,пинасол в каплях,по горлу стекает помогает, ну и промывать мирамистин, аквалор, или сода+соль,на выбор

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·В ожидании первенца

Мне прописывал терапевт при таких симптомах грипферон в нос 3 раза в день, витамин С и много жидкости - чай с мёдом , лимоном. Горло полоскать ромашкой.

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·В ожидании первенца

Вызывайте на дом терапевта

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (5 лет)

Для горла лизабакт,нос промывать аквамарисом или подобным

Нравится Ответить
kristina_yuk
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В горло мирамистин пшикать, лизобакт. Нос промывать

Нравится Ответить