марьям
vizaevhusejn978
марьям

Девочки если уздечка языка двухмесячным уже аперацию делают или надрез кто знает ?

Комментарии

vizaevhusejn978

Аа Дел рез хуьла

Нравится Ответить
lr_diana
Lr_95_diana·Мама троих детей

Нам на катаяме республиканской больнице кучу анализов сказали сдать и тогда дадут общий наркоз,мы пошли по прописке в свою поликлинику там его просто без наркоза без каких либо анализов сделали надрез и все

Нравится Ответить
akht

С первых дней делают

Нравится Ответить