Таня
a_k2121
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки и женщины,кому помогли незабеременеть ОК и какие?

Врач предложила варианты хочу ещё узнать из первых уст,так как молодая 24 года и не хочу впоследствии проблем от ОК

1

Комментарии

mylifevarya
Даша·Мама дочки (6 лет)

Белару 2 года, потом врач посоветовала перейти на кольцо НоваРинг, отлично зашло, точно не забываешь, комфортно, не влияет на показатели анализов

Нравится Ответить
belka54
Белка·Мама сына-младенца

Я пила Джес, но через несколько месяцев либидо напрочь пропадало.

2 раза пробовала и бросала, потом только узнала, что их нельзя вот так просто брать и бросать пить, с каждым разом возрастает риск тромбоза

Нравится Ответить
ihale_
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

В данное время пью лактинет.

Вроде все нормально, но за 2 месяца я набрала 6 кг,хочу отменить

Нравится Ответить
dormidontovna
Маруся·Мама троих детей

Белару пила два года. Всё было хорошо. Потом по анализам оказалась тромбофелия. Отменила.

Нравится Ответить