Ирина
irynababenko
Ирина ·Мама сына (2 года)

Девочки , очень нужен совет, чтт подарить ребенку на годик? Девочка

Родители сказали игрушки есть , вещи есть

😭🙏🙏🙏

Буду рада любому совету

Комментарии

kristishka0416
Кристина·Мама дочки (2 года)

Если сказали, что все есть, значит хотят чтобы дарили деньги) сами купят что нужно

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Книги

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Прыгун

Мультицентр или бизиборд

Если прям все есть, сертификат на семейную фотосессию

Это первое что пришло в голову

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (2 года)

Деньги. По мимо денег небольшой подарочек для ребёнка

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (2 года)

Любую куклу. Кукол много не бывает

Нравится Ответить