Оля
asta.olee
Оля ·Мама дочки-младенца

ДЕВЧОНКИ ХЕЛП,температура 38.3 сейчас, морозит,я на гв что можно выпить?и как с грудью кормить при любой температуре?

Комментарии

nikonenko.natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен или парацетамол и кормить обязательно!

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я пила детский нурафен форте. Тоже помагает. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
natalishtefan10
Наталия ·Мама дочки-младенца

Кормить. Пила парацетамол или ферфекс, терафлю одно и тоже . Чай и постель

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки (1 год)

Кормить однозначно, сбить темпу парацетамолом.

Нравится Ответить
asta.olee
Оля ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки (1 год)

@asta.olee поправляйтесь🌺

Нравится Ответить