owll
owll
owll·Мама сына (7 лет)

Девочки, вопрос встал остро! Гриль. Какой выбрать или на что обратить внимание?

1

Комментарии

egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (3 года)

Делонги

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

Вот у меня без съёмных панелей,как пишут. И это жесть конечно неудобно.

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Съемные панели, поддон для жира. У меня тефаль с автоматическим определением толщины стейка, это очень удобно - сам выставляет температуру и время

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На семью большого размера, либо тефаль hl, либо obh hl

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (5 лет)

Любой по отзывам на Яндекс маркете, главное берите со съемными панелями, потому что иначе мыть неудобно!!

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

Мощность наверное

Нравится Ответить