elen19
·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кто ходит проверяет грудь для себя, вы ходите просто на узи молочных желез или плюс еще к мамологу потом идете с результатом? Или достаточно просто узи?

Комментарии

elen19
·Мама дочки (5 лет)

@natalochka31 @xxxalinamymail к кому ходите на узи?

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

меня медузы пожалили в Бердянске этим летом,соски прям пекли то побежала там на узи

Нравится Ответить
elen19
·Мама дочки (5 лет)

@natalochka31 мне Одинцов нравится в мдт, не многословный правда, но как узист хороший

Нравится Ответить
tstern309
Tess·Мама дочки (2 года)

@helen_0101 плюсую за Одинцова

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

была на узи ,там узист все видит,у мамолога еще не была,но раньше гиникологи щупали грудь на осмотре

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки-младенца

Только узи

Нравится Ответить