Светлана Лукашенко
svetlanalukasenko12
Светлана Лукашенко
post image

Здраствуйте девочки посмотрите пожалуйста есть вторая полоска на моём тесте на беременность иои ее нет !?!!!.....

2

Лучший комментарий

ju.shef

Сходите к врачу, у вас или сбой или климакс начинается. Месячных нет два месяца , а полоску вторую не видно. Не тяните с врачом

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Как перестать видеть оповещения об этой записи?🤦🏻‍♀️ помогите

Нравится Ответить

Комментарии

zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Как перестать видеть оповещения об этой записи?🤦🏻‍♀️ помогите

Нравится Ответить
foxy_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

🤣Тоже бы хотела знать

Нравится Ответить
foxy_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мож пожаловаться и заблокировать пользователя у себя 🤔

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
foxy_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как бы вы не хотели быть беременной, но у вас одна полоска, сколько их не делай, идите к гинекологу и выясняйте причину

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Это у вас в голове пусто или климакс тест у меня не пустой ясно

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
ju.shef

Сходите к врачу, у вас или сбой или климакс начинается. Месячных нет два месяца , а полоску вторую не видно. Не тяните с врачом

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
foxy_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

А вы у гинеколога были? Когда первый день последних месячных?

Нравится Ответить
anna.mka

К сожалению не вижу полоску

Нравится Ответить
_kt___
Татьяна·Мама сына (4 года)

Пусто

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
ju.shef

Сделайте хгч, для вашей задержки полоску то видео то нет, это не нормально. У меня на 5 дней задержки все яркие были.

Нравится Ответить
tatyanasinitsa
Татьяна ·В ожидании первенца

Клеар блю тест возьмите он точно показывает. У меня до задержки показал.

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Получается 14

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо кровь сдавать и к врачу.

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Если не считать октябрь и ноябрь

Нравится Ответить
ju.shef

@svetlanalukasenko12, у вас месячных три месяца?🙄

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Нет второй если так считать а подругому вообще задержка маленькая

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Сейчас сделаю

Нравится Ответить
_kt___
Татьяна·Мама сына (4 года)

Напишите ,что покажет )

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Проверю ещё раз потом кровь на ХГЧ сдам и УЗИ сделаю

Нравится Ответить
malysh_ya_zhdu_tebya

Не повторили тест?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Нет пока

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Пойду скоро за тестом

Нравится Ответить
_kt___
Татьяна·Мама сына (4 года)

На таком сроке у вас должна быть уже яркая полоска с такой задержкой и уже не важно утром или днём сделаете тест ,по себе знаю ) лучше хгч или к врачу

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Может овуляция поздняя была

Нравится Ответить
foxy_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не вижу вторую

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Ну это вы не видите другие видят и сама вижу

Нравится Ответить
foxy_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

@svetlanalukasenko12 сдайте хгч в динамике, будет более понятно

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Хорошо девочки я завтра повторю тест

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Может из-за этого слабо видно

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Я просто поторопилась и сделала тест днём

Нравится Ответить
amaliarouz85
Самия ·В ожидании первенца

, да всё же утром стоить повторить, для большего эффекта лучше взять более дорогой тест

Нравится Ответить
ju.shef
стикер
Нравится Ответить
anna.mka

Я вижу полоски 😍😍😍

Какой день после овуляции ?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

У меня задержка

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
bydyasha
Будяша·Мама дочки (4 года)

Ниже белой полосы?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Только не надо говорить что это реагент

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
bydyasha
Будяша·Мама дочки (4 года)

Больше похоже на 1 полосочку, но я бы утром переделала )

Нравится Ответить
amaliarouz85
Самия ·В ожидании первенца

У меня так было, 1 раз когда был маленький срок, 2 раз когда угроза выкидыша. Лучше всего сделать новый прямо с утречка, и проверить по бокам, там виднее пигмент

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Не пугайте может я просто днём сделала я вижу слабую полосочку

Нравится Ответить
amaliarouz85
Самия ·В ожидании первенца

@svetlanalukasenko12 , всё может быть) а скажите вы до этого в какое время ходили по маленькому? И пили много воды?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
amaliarouz85
Самия ·В ожидании первенца

Тут виднеется, лучше всего скажут на УЗИ либо более дорогой тест и утренняя порция

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы сказала скорее нет, чем да. Но повторюсь, что вживую лучше видно.

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

А я вижу

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот тут видно вторую

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

По этой фотографии не видно, но если есть вживую намёк, то значит она есть. Переделайте утром, на первую мочу.

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Непонятно, что-то виднеется, но и качество мутноватое. Переделайте завтра

Нравится Ответить
tatyanasinitsa
Татьяна ·В ожидании первенца

Нету.

Нравится Ответить