Елена
aime2016
Елена·Мама сына (5 лет)

Кто лежал в эндокринологии Морозовской больницы для проб СТГ?

Девочки,кто нибудь лежал в отделении эндокринологии Морозовской бодьницы для проведения стимуляционных проб СТГ-гормона?

1

Комментарии

tpatata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы делали в итоге скажите пожалуйста

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мы лежали, но с другим

Нравится Ответить
tpatata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@m5649083, расскажите как это было и сколько по времени пожалуйста

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@tpatata что именно? Что вас интересует?Мы лежали в эндокринологии, но с другим диагнозом

Нравится Ответить
tpatata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@m5649083, а с другим , понятно

Нравится Ответить