Валентина
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

Кому назначили пить калия йод?

Девочки,а кому назначили пить калия йод? Я уже 2 недели пью,мне мой гинеколог сказала пить его до конца беременности.

1

Комментарии

zatsepa86
Яна·Мама троих детей

Пила до конца родов, начиная с 8 недели

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·В ожидании первенца

Пью с самого начала беременности 100мг+фемибион

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Мне тоже назначили фолиевую и калия йод

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Мне назначали как и фолиевую. С переменным успехом. Хотя все в порядке в анализах

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

Вот у меня тоже все в порядке в анализах ,я фолиевую пила первый триместр, потом мне гинеколог моя сказала ,что больше её пить не надо.

Нравится Ответить
marinka.ch
Марина·В ожидании первенца

Сначала слайте ттг и ат к тпо. Если ат к тпо сильно завышен, йод нельзя пить

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

Я сдавала 7 числа,все в порядке

Нравится Ответить
marinka.ch
Марина·В ожидании первенца

@bashmakova_valentinka, это здорово)) принимайте йод☺️

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

@marinka.ch спасибо)

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·В ожидании первенца

Да, его до родов говорят пить

Нравится Ответить
tandreeva049
Татьяна·В ожидании первенца

Я йодомарин принимала

Нравится Ответить
balashova_iuliia
Юлия ·Мама сына-младенца

Пила прям до родов его

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына-младенца

Это тоже самое что йодамарин, то есть его аналог

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

@katrin__mom может только начали бесплатно давать? Честно, не могу сказать,У меня первая беременность)

Нравится Ответить
katrin__mom
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@bashmakova_valentinka, да я уже не первый раз слышу, что дают ) и думаю давно) видимо надо выпрашивать

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

@katrin__mom видимо 😂

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Мне тоде говорят пить..но я с переменным успехом пью. Ощущение что йодомарин мне не подходит

Нравится Ответить