Asema
kamenskih
Asema·Мама сына (2 года)

Девочки хееелп у кого есть скидочная карта в 12 месяцев???

У меня 10% есть хотелось бы по больше😅

Комментарии

kamenskih
Asema·Мама сына (2 года)

20 видела у кого то) не помню😅

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Больше кажется нет, это у них золотая карта

Нравится Ответить