Инга
6203132mib
Инга ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Девочки, кто-нибудь пользовался подставкой для второго ребёнка к коляске. Нужная ли вещь? Разница будет почти 3 года

1

Комментарии

menchinskaya
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А они универсальные?к любой модели колясок подходят?

Нравится Ответить
aleksandra327
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Подножка была

Нравится Ответить

Надо смотреть по ребенку. Я так не планирую брать, мой с 2 лет ходит пешком, может очень много пройти

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Разница в 3 года. Была просто подножка, очень удобно

Нравится Ответить
6203132mib
Инга ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Классная вещь, у моих три года разница, если бы знала о такой когда-то - обязательно бы купила.

Нравится Ответить
elena_k-ch
Елена·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Кресло лишнее, берите просто подножку

Нравится Ответить
nastya0690
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разница была 2,7. Брали подножку, но без сидения. Было очень удобно и комфортно передвигаться. Даже в снег ездили!

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет не брала такое. У моих три года разница. Уже ножками, сама.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хвала тому кто придумал этот девайс! У меня была подножка только без сидения. Было очень удобно.

Нравится Ответить