Маша
masha_vasilievna
Маша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Почему не получила вторую посылку с Озона?

Девочки! Никто не сталкивался с такой ситуацией? На Озоне сделала заказ из двух позиций, одну получила 1 декабря, вторую не получила, но стоит статус выдано 3 декабря в 21:59. Я в этот день не заходила в пункт выдачи, да и не работают они до десяти. Уже неделю они тянут резину, никак не могут разобраться. Цена вопроса 500 рублей, но всё-таки обидно.

Комментарии

helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, решат проблему.

Нравится Ответить
masha_vasilievna
Маша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо, надеюсь 🙏🏻))

Нравится Ответить
elena.orange412
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня такое было. Потом в пункте выдачи нашли

Нравится Ответить
masha_vasilievna
Маша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сегодня ещё схожу, попрошу чтобы поискали получше

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (1 год)

Даже если 100р, это ваши деньги! Поддержка молчит, верно?

Нравится Ответить
masha_vasilievna
Маша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ok.google, да, там девушка тоже в поддержку написала, хочу сегодня ещё раз до пункта дойти, может что-то новенькое расскажут

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (1 год)

@goncharova_masha кошмар просто 🤦‍♀️ искренне желаю удачи. У меня лаг в системе был просто

Нравится Ответить
masha_vasilievna
Маша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ok.google, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить