🌸
happyodessa
🌸·Мама дочки (1 год)

Доброе утро ,может кто-то мне подскажет ,я в этой теме 0. Умер близкий родственник ,сегодня 40 дней. На похоронах деньги я дала ,а сегодня понесём панихиду в церковь и вот хотела уточнить,уместно ли что-то принести к столу ,на поминки ? Если да ,то что? Делают дома

Комментарии

anna__lo__
Анна·Мама дочки (1 год)

Принесите, что любил покойный..

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Если Вы этого хотите ,то конечно можете что то принести.

Нравится Ответить
katerina_mak
Katerina·Мама сына (1 год)

Когда умер дедушка, то ничего не приносили другие родственники, насколько я помню

Нравится Ответить
julikrukova
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас никто не приносит на 40 дней. На клатбище цветочки и все

Нравится Ответить