Tanya
dto
Tanya·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего микрохирурга для операции на кисти?

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего микрохирурга по кисти. Малышу поставили диагноз стенизирующий легаментит, нужна операция((( может кто-то знает что-то про Бовкун Валерия Николаевича?

Комментарии

svetlana7772
Светлана·Мама дочки-младенца

В Охматдет есть отделение микрохирургии, там и Бовкун работает. Вы можете записаться на консультацию, к нему или заведующему отделением Фидельскому В.В. Это отделение в том числе специализируется на операциях на кистях, консультации каждый четверг. Вся подробная информация есть у них на сайте. Если понадобится телефон отделения, могу дать. Операцию мы не делали, но на консультации были у Фидельского.

Нравится Ответить
dto
Tanya·Мама двоих (младенец)

Мы были в Охматдет у Бовкуна. Вот он и сказал что нужно сделать операцию (( но о нём как о хирурге совсем нет отзывов(

Нравится Ответить
svetlana7772
Светлана·Мама дочки-младенца

@dto ссылка

Вот здесь немного есть, я читала перед консультацией. Хотя к нему мы не попали

Нравится Ответить
irapolevik3
Ирина·Мама сына (3 года)

Знаю хорошего хирурга по микрохирургии кисти ( он мне два раза оперировал кисти рук, удалял гигрому, на левой руке, а через пять лет на правой). Золотой врач, работает в больнице на Петра Запорожца. Рябчун Сергей Викторович. Но это ж не детская больница... не знаю возьмётся ли он оперировать ребёнка

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Плюсую, моему мужу чуть ли не из частей кисть собрал после травмы, и знаю много историй о нем. В кругах хирургов он своего рожа легенда.

Нравится Ответить
dto
Tanya·Мама двоих (младенец)

@marimarim, Спасибо, попробую узнать работает ли он с маленькими детьми…

Нравится Ответить