Мария
mila1994.m
Мария·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок съел слайм?

Девочки а если маленький возможно съел слайм, скорую вызывать?

Комментарии

senechka1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Моя ртутный градусник откусила и проглотила этот кончик со стеклом, и то врачи сказали фигня. Слайм растворится в желудочном соке и выйдет с калом. Это ж клей ПВА - не вреда ни пользы, то что крашенный он - так у нас и продукты всё крашенные. Не паникуете)

Нравится Ответить
mila1994.m
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
saya001
Saya·Мама троих детей

@mila1994.m, что у вас было в итоге ? Младшая подозреваю что тоже съела 😬

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Я вызывала рвоту. Тоже было дело.

Нравится Ответить
innochka18
Инна·Мама троих детей

Дайте полисорб

Нравится Ответить
mila1994.m
Мария·Мама двоих (младенец)

Дала уже

Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (1 год)

Как малыш?

Нравится Ответить
mila1994.m
Мария·Мама двоих (младенец)

Как обычно, старшая бросили, а он обмазался, и лицо и губы, вот и думаю мало ли съел.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

@mila1994.m если обмазался то попасть могло совсем чуть-чуть . Вообще, я бы усиленно поила водой и наблюдала за состоянием. Эта херь цветная? Язык не покрасился?

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

Естественно. Сразу же бегом. Там химоза такая. Ещё и тягучая

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

Там ещё бусины, паралон, шары и блёстки 🙄тюбик клея...

Нравится Ответить
uliasurmac623
Юленьк@·Мама двоих (младенец)

Божечки 🤦‍♀️обязательно🙏

Нравится Ответить
innochka18
Инна·Мама троих детей

Состав какой?

Нравится Ответить
mila1994.m
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innochka18
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
innochka18
Инна·Мама троих детей

Наблюдателей за состоянием, вообще должен выкакать

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Слайм это жижа вот эта липкая?

Нравится Ответить
mila1994.m
Мария·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына-младенца

КОНЕЧНО 😬😲😲

Нравится Ответить