Анастасия
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девочки может кто-то в курсе

В роддом пускают ? Подруга в випке лежит,хочется навестить

Комментарии

vbarbakar
Виктория·Мама двоих (младенец)

Месяц назад в 7й не пускали, но насколько я знаю если есть пцр могут пустить в вип

Нравится Ответить