Клара
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Девочки,милые, у ребенка щетинка, когда лежит на спинке плакать начинает и беспокоиться, было так у кого тотак, как спасались!?

Комментарии

karmanova.a00
Тася·Мама двоих (младенец)

Моему сыну свекровь выкатывала щетину, но я не знаю как, она мне почему-то не показывает как это делается. Знаю что купала, и золу древесную использовала. Слышала что некоторые мякотью хлеба как-то выкатывают🤷‍♀️

Моя свекровь прям какуето тайну из этого делает, говорит если доча спать плохо будет приноси, выкатаю, а так не расказывает😒

Нравится Ответить
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Я думаю, что щетинка, потому что спинка вся как при раздражении, и он плачет когда на спине лежит, я сначала думала что это живот болит ,но когда переворачивала его на бочек то он успокаивался

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (3 года)

Если есть мелкие красные пятнышки,то это может быть потничка,она может чесаться.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (3 года)

Если это щетина то ее можно сразу почувствовать,когда гладишь по спине,если такого нет,значит это не оно)

Нравится Ответить
ya.savitskaya
Даша СОЦ.КОНТРАКТ·Мама двоих (младенец)

Прям щетина грубая чтоли ?

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (1 год)

У нас не было, но знаю что хлебным мякишем выкатывают. Чистым или в чём то не подскажу, может Гугл знает

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (3 года)

Прям щитина или просто волосики?

Нравится Ответить