Анна
honyanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, сегодня доче поставили акдс и превенар. Сейчас показывает на ручки и плачет

1

Комментарии

sp036

Нууу болит наверное место укола) если у взрослого после ревакцинации акдс болело 10 дней😂я не могла поднять руку даже) ибуфенчик ей можно если вдруг.

Нравится Ответить