саида
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

Какой антибиотик лучше детям?

Девочки какой антибиотик лучше детям ?

1

Комментарии

saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

Да сдавала

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

Другие сильные сказали

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

Амоксиклав взяла все же

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама четверых детей

По резистентности определяют. Это индивидуально

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

В смысле ? Вы пробу ставили на Антибиотик?

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

?? Н

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

На чувствительность ?

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

@saidaguseinova, да

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

А про другие я не знаю вообще

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

Моя медиатор амоксиклав сказала но его многие врачи не советуют и мне он не нрав

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

Педиатр

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (2 года)

@saidaguseinova, мы недавно пили азиртромицин но это одно и тоже только дешевле чуть.

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (2 года)

@shugaeva, ой блин амоксициллин 😁 запуталась

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (2 года)

Как какой ? Разве дают антибиотик от того что он лучше или хуже ? Это ж не витаминка

Нравится Ответить
saidaguseinova
саида·Мама двоих (младенец)

А вот так ! Есть которые Фигня есть которые безвредны и помогают

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (2 года)

@saidaguseinova, первый раз слышу.

Нравится Ответить