Крис
blackdaisy77
Крис·Мама двоих (младенец)

Девочки, я слышала при операции кесарево, продлевают больничный по беременности и родам, это так?

1

Комментарии

mydarling.
А·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вам в роддоме выдадут справку за осложненные роды

Нравится Ответить
molokopeeva2017
Оля Молокопеева·Мама двоих (младенец)

Да, продлевают. Было дело, знаю.

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Да на 16 или 18 дней

Нравится Ответить