Марина 💃
marinatarikina
Марина 💃·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь вкусные салатики, горячие блюда))) Хочу на Новый год приготовить все новое!!!

Комментарии

marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (3 года)

А как же оливье?))))

Нравится Ответить
marinatarikina
Марина 💃·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня муж - любитель окрошки, готовлю ее чуть ли не каждую неделю , Я ем ее как салат, поэтому старый добрый Оливье "приелся"

Нравится Ответить