Оксана
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Привет всем девченки 2 день забит нос и болит горло, лекарства не принимаю но сейчас сварила картошечки и дышала паром как в детстве у бабушки кайф😊Посоветуйте капли в нос можно и какие. А сгорлышком я думаю и без лекарств справлюсь ещё мёда с молоком и будет ОК.

1

Комментарии

_bykina_
Даша ·Мама сына-младенца

От боли в горле - либозак ( разрешен при беременности)

Нос - промывать морской водой

Нравится Ответить
lissi87
Katya555·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Морская вода при заложенности носа. Она облегчает немного и безопасна.

Нравится Ответить
tana985.85
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Все две беременности и сейчас не расстаюсь с тизином. Полет нормальный

Нравится Ответить
balogtatyana
🅣🅐🅣🅨🅐🅝🅐 🅑🅐🅛🅞🅖 ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Пиносол 👍🏼

Нравится Ответить
lovelena061
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я детским снупом брызгала

Нравится Ответить
vika_baigildinova
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мне хорошо помогают пробивать нос капли Снуп спрей 0,1%

Но лучше вызовите терапевта по месту жительства, скажите что беременны.

Нравится Ответить