Татьяна
demchenkotatana
Татьяна ·Мама подростка

Иду на 3й скрининг, надеюсь узнать пол ребенка!

Девчонки,завтра иду на 3й скрининг,надеюсь что все в порядке и наконец то скажут пол ребенка!

3

Комментарии

baker_elena777

У нас тоже не показывает😂 но да, главное что бы здоровеньким был🙏🏽

Нравится Ответить
demchenkotatana
Татьяна ·Мама подростка

Мне то же любопытно,но ребёночек прячется вот на завтра надеюсь что скажут на 100%

Нравится Ответить
katya_avji
Екатерина·В ожидании первенца

Капец.. я бы с ума сошла от неизвестности 😂это же так любопытно )))

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вот там стесняшка прячется 😍

Нравится Ответить
demchenkotatana
Татьяна ·Мама подростка

С первым ребенком пол знала в 12 недель

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

У меня трое детей до этой беременности не показывали себя до третьего скрининга. Так что я вас понимаю))

Нравится Ответить
demchenkotatana
Татьяна ·Мама подростка

Самое главное что бы был здоровый малыш,но и хочется узнать пол.

Нравится Ответить
masimka
Masi·В ожидании первенца

@demchenkotatana конечно хочется)) в эту беременность я уже в 16 недель пол знала. Это легче)))

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·В ожидании первенца

Вам ещё не говорили пол малыша?🙊☺️

Нравится Ответить
demchenkotatana
Татьяна ·Мама подростка

Определённо нет,мы все готовили нейтральное для ребёночка.

Нравится Ответить