Юля
yuliia_burman
Юля·Мама сына-младенца

Как продать коляску 2в1?

post image 1
post image 2

Девочки, а кто как продавал коляску? А то мы купили прогулочную новую, а эту 2в1 надо продать🙌🏻

Олх не помог (

Комментарии

kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Если Вдруг найдёшь где продать-маякни мне) Ато у меня тоже олх по нулям (

А какую прогулку взяла?

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

на олх ппродали за 60%стоимости от новой,в мамлайф кроватку продали,манеж и автолюльку тоже олх

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки (2 года)

Можна спробувати на Шафа

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нигде не могу продать

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Сейчас есть много комиссионок) в инстаграме и фейсбук

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (2 года)

На олх

Купили за 12 продали за 5000

Месяц висела или больше

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама двоих (младенец)

Через Инстаграм странички. Прогулку через пару часов после поста купили, а 2в1 за пару дней продала)

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама двоих (младенец)

Олх тоже не помог, там надо чут ли даром выставлять что бы забрали…

Нравится Ответить
zombiebird14
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я продавала на олх

Нравится Ответить
yuliia_burman
Юля·Мама сына-младенца

А цену от закупки сильно снижали ?

Нравится Ответить
yuliia_burman
Юля·Мама сына-младенца

Мне просто жалко ее за копейки отдать(

Нравится Ответить
zombiebird14
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@yuliia_burman да , была цель продать и освободить место)

Нравится Ответить
olgasqwef
Margarita·Мама дочки (1 год)

Выставила на олх. Купили через неделю

Нравится Ответить
masya128
Мася·Мама троих детей

Олх, группы по бу товарам в вайбере и телеграмм. Но тоже малоэффективно

Нравится Ответить