Лидия
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

Что дарить детям 2,5-3 лет на Новый год?

Девочки, что будете дарить своим деткам на НГ? Интересует возраст от 2,5 до 3х лет)

Комментарии

zvrlg
Ольга·Мама сына (2 года)

Моему не ровно 2.5, но решили набор инструментов, детских, конечно😄

Нравится Ответить
rfclimat2021
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

5 наборов Лего дупло

Нравится Ответить
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

Я вот тоже думала о них, но в нашем случае все детальки будут раскиданы по всей квартире, а я буду на них постоянно натыкаться как на мины ))

Нравится Ответить
rfclimat2021
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@_ls_, мы купили пластину для Лего , мой сын не раскидывается ими, пару раз сидела с ним играла собирала все показывала объясняла то с папой сидел играл , не разбрасывает Лего 😄

Нравится Ответить
julyjam
July·Мама дочки (3 года)

Лего фигурки с али, кровать для кукол, тюбинг, кубики для обучения чтению…🙈 но у нас др был недавно, там ещё куча подарков 🙈

Нравится Ответить
valeriyapro
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Дупло дом, мячик и книжки

Это дочка сама попросила 😂

Нравится Ответить
del_1667555888_ckretti
стикер
Нравится Ответить
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

Это вы на алике смотрите? Успеет дойти?

Нравится Ответить
del_1667555888_ckretti

@_ls_ да,алик. Успеет) там промики, так что цены дешевле вышли (каждый заказ на 1900)

Нравится Ответить
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

@ckretti надо тоже поглядеть 🤓

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (2 года)

Детский фотоаппарат)

Подруга дарит коньки и железную дорогу

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (2 года)

Моя кстати тоже по машинкам, хочу ей в коллекцию трамвай и троллейбус

Нравится Ответить
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

@annbor глянула детский фотоаппарат. Он фоткает прям как обычный ?)

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (2 года)

@_ls_ ну качество естественно не такое крутое) а так норм, как на старых телефонах

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (2 года)

Я купила экскаватор радиоуправляемый. Но у меня мальчик ) Посмотрите кукольный домик или коляску для куклы.

Нравится Ответить
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

У меня такая девочка.... Она не играет в куклы, а в машинки и спец технику )))) так что ваш совет очень кстати)))

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (2 года)

@_ls_, ссылка BESTLIKE Спецтехника Погрузчик трактор с бревном на радиоуправлении, с зарядным устройством, 29см

Вот ссылка если что

Нравится Ответить