Анастасия Кузьмич
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (4 года)
post image

Продажа на ОЛХ

Девочки, кто знает, это правда или нет? Может привелегии сотрудника НП?

Мама написала о предоплате на что ей написали первое смс

Комментарии

annakorotaeva19
Анна·Мама дочки (2 года)

Она пришлет скрин что якобы оплатила, деньги в кабинете и чтоб их вывести нужно ввести полные данные карты, я так типо поверила чтоб посмотреть что дальше будет, мне звонил потом говорил ну что пришли, да да говорю все ввела жду, а потом нахер послала 😂 эстественно ничего не вводила

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (3 года)

Лохотрон

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (4 года)

@neelovai24, @sooo_high, @annakryv, я уже тоже уверенна, написал что не хочет оформлять доставку олх

Нравится Ответить
annakryv
Анна·Мама дочки-младенца

Развод

Нравится Ответить
neelovai24
Инна·Мама сына (2 года)

Это развод

Нравится Ответить