Валерия
isaeva96
Валерия

Какие тесты на овуляцию лучше купить не по 5, а большим количеством?

Девочки, посоветуйте тесты на овуляцию чтобы не по 5шт, а в большом количестве 🙏

Комментарии

elena_efremenko
Елена·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (3 года)

Эти тесты не советую 🙈 врунишки

У меня эти тесты остались ещё с давних времён, а после 2х родов не было месячных, как то я нашла эти тесты и сделала когда почувствовала овуляцию - одна полоска , и так каждый день с 11дц была одна . Успокоила себя, что раз овуляции нет не забеременею

Обрадовалась , не придохранялась

В итоге забеременела в этот цикл

Овуляция полагаю тогда и была

Нравится Ответить
isaeva96

@mamalilo, ого 😨 спасибо))

Нравится Ответить
elena_efremenko
Елена·Мама сына (7 лет)

@mamalilo, о я уже это поняла , в этом месяце тоже все время покалывали одну полоску, хотя овуляция была , я ее хорошо ощущаю всегда , ну ладно пусть , хорошо стоят копейки 😄

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (6 лет)

@kerimovaa__, да мне все хорошо показывают

Нравится Ответить
isaeva96

@kerimovaa__, я брала 5шт

мне не зашли

Миа план очень понравились

Но по 5шт они только

Нравится Ответить
evbuomwan_karolina
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Тоже их беру. На Артека ру покупала, там тоже они щас дёшево стоят

Нравится Ответить