A
sswweett
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Подскажите девочки, где можно у нас в Нур-Султане купить оптом коробки боксы? Поделитесь пожалуйста?

Комментарии

zhanarakz
Zhanara ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Резон

Нравится Ответить
sswweett
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это базар?

Нравится Ответить
zhanarakz
Zhanara ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@sswweett, нет, это производство коробок

Нравится Ответить
zhanarakz
Zhanara ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@sswweett, в тугисе инсте есть

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама троих детей

Какого размера нужно ?

И количество?

Нравится Ответить
sswweett
A·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хотела для косметики

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Шанхай

Нравится Ответить