Таня
toppot
Таня

Не могу есть мясо во время беременности?

Девочки беременяшки ,раньше мясо просто обажала теперь терпеть не могу ,смотреть на него не могу ,запах его бесит ,у кого так же ? Боюсь совсем его никогда есть не буду .На что у Вас реакция ,что еще не можете есть ?

2

Комментарии

semenutinaangelina
Ангелина·Мама сына-младенца

Не могла есть яйца, бежала сразу в туалет, когда жарила мужу омлет

Сейчас это осталось. Вижу яйца - 🤢

Работник птицефабрики блин

Нравится Ответить
toppot

Эх )))) понимаю

Нравится Ответить
ivi
ivi·Мама сына (5 лет)

У меня так было на Любой фарш. Ни видеть, ни есть не могла. Но зато ела шоколад плитками, хотя раньше была равнодушна к сладкому абсолютно. Сейчас фарш ем нормально, а любовь к сладкому осталась все равно

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (3 года)

Я не могла даже видеть гречку😂даже в пачках в магазине, сразу тошнило😂начала нормально ее есть месяца через 4 после родов

Нравится Ответить
viktoriya.tori
Виктория·В ожидании первенца

Пройдёт, у меня по началу тоже так было, я совсем мясо не ела, а потом только дай😁

Нравится Ответить
03.07.s
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶🤍·В ожидании первенца

Огурцы свежие не могу есть😄 это нам от папы досталось🤦🏼‍♀️

У знакомой проблема с молочкой, не то чтобы на вкус даже на запах не переносит и слышать не может, хотя ей вот-вот рожать😄

Родим и всё пройдёт😁 а может и в течение беременности полегчать)

Нравится Ответить
tattysik
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация,только с рыбой. Раньше без неё просто не могла,а теперь даже от вида её воротит

Нравится Ответить
toppot

А как же новогодний салат сельдь под шубой )))))

Нравится Ответить
tattysik
Татьяна·В ожидании первенца

@ulianamusic до него ещё есть время 😂😂😂может ребенок одумается 😂😂

Нравится Ответить
toppot

@tanya_krovos 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Это токсикоз, пройдёт

Нравится Ответить
victory_15

У меня тоже такое было, сейчас уже могу кушать мясо, гуляш и котлеты залетают на ура, а вот от шашлыка до сих пор плохо и от вида и от запаха 😀☹️а ведь раньше я считала что шашлык это лучшее блюдо на земле

Нравится Ответить
toppot

О ,да )))))))

Нравится Ответить
olenka-grigoryan

Если на раннем сроке так то это нормально ,я тоже ем только овощи и фрукты ,мясо пока не могу

Нравится Ответить
niona19905
Нина·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, уже прошло, 4 месяц уже начала норм кушать мясо)

Нравится Ответить
marina.terekhova.90
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня мясо и лук терпеть не могу, теперь вот со временем стараюсь по чуть-чуть кушать мясо а лук вообще не воспринимаю до сих пор 😬

Нравится Ответить
toppot

А у меня ещё чеснок ))))))

Нравится Ответить