Милана
mramazanova2004
Милана

Хорошая ли идея создать группу поддержки в Ватсапп?

Девочки привет❤️

Я бы хотела посоветоваться с вами на счёт группы в Ватсапп)

Я хочу создать группу там где вас ждёт поддержка и любовь,ну кому не хватает,или же у кого есть проблемы,не с кем делиться,я обещаю вам помочь и поддерживать в любой случае)Так вот меня никто не поддерживает с Ватсаппа🥺хотела у вас спросить,это хорошая идея или вообще ноль)как думаете?

Особенно для подростков)

У нескольких девушек просила рекламу сделать мне не сделали🥺🥺

Вы что скажите?😣

5

Комментарии

emmamma
:©И·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Эта бамбически классная идея !

Нравится Ответить
zajnab01
Зайнаб·Мама сына (3 года)

Добавь меня

Нравится Ответить
mramazanova2004

Девочки свой номер оставила🌸

Нравится Ответить
mramazanova2004

‪+7 963 372‑64‑47‬

Нравится Ответить
keti19977
Екатерина ·Мама сына-младенца

Меня можно к вам?)))

Нравится Ответить
mramazanova2004

Да конечно родная☺️оставь номер в личке,когда девушки наберутся я тебя обязательно добавлю

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Создать группу и меня добавь

Нравится Ответить
mramazanova2004

Хорошо☺️❤️❤️❤️❤️сперва я наберу надеюсь девушек☺️

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня Альх!амдулиллагь всего хватает, чем смогу поделюсь с другими

Нравится Ответить
mramazanova2004

@um_rayana_shop, те кто не против ,оставьте пж номера в личке☺️я вас когда девушек наберу добавлю с радостью

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я думаю не плохая идея 💡

Нравится Ответить
mramazanova2004

Серьезно?😳хоть кто то согласился со мной я очень рада❤️❤️❤️спасибо тебе

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mramazanova2004 пожалуйста)) я всегда рада , если могу когото поддержать

Нравится Ответить