Дарья
aleksandrovadi
Дарья·Мама сына-младенца

Какой витамин Д выбрать для новорожденного и омегу для кормящей мамы?

Девушки, посоветуйте витамин Д для новорожденного , пожалуйста ?

🙏🏻

И омегу для кормящей мамы😀

1

Комментарии

martynovaann
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

После месяца витамин д. Это жирорастворимый витамин. Поэтому вигантол, калифорния голд или детримакс. Но я детримакс предпочитаю: там дозатор идеальный.

Нравится Ответить
victoria_r13
Виктория ·Мама дочки-младенца

В «Плюсе» Детримакс бэби посоветовали.

Нравится Ответить
marinastopiceva72
Марина ·Мама двоих (младенец)

Аквадетрим

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я против бадов для детей, поэтому аквадетрим.

Но если Я не ошибаюсь, то с рождения не дают витамин д. С месяца после обследований.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Витамин Д даётся не с рождения, а с 1 мес, дозировку назначит врач, она может быть профилактической или лечебной. Витамин смотрите и покупайте на iherb, любой из топа/самых популярных, они все хорошие.

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки-младенца

Детримакс беби принимаем

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детримакс беби

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки-младенца

Вигантол принимаем, многим он нравится. Но прописали нам аквадетрим

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (2 года)

Калифорнию конечно же для малыша

Нравится Ответить
mamsrelax
·Мама сына-младенца

@bullata а какая именно Калифорния? Можно фото, если есть??)

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamsrelax
·Мама сына-младенца

@bullata спасибо большое)

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (2 года)

Калифорния с айхерб, вигантол - оба витамина д нравятся)

Нравится Ответить