post image

В этом месяце пришли президентские выплаты в размере 7620😳.Интересно ,почему так?Ведь всегда приходило 9800!Ребенку 2 годика будет только 25 декабря ,за ноябрь пришло же ?Почему тогда урезали

1

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

И приходит за месяц в месяц - за декабрь в декабре

Нравится Ответить
nina.lebedeva.1994

Ааа поняла !Не знала !Спасибо большое ,я была уверена ,что это за ноябрь

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Все правильно

Пришло за 25 дней

Продлевать надо в 2 года и тогда прийдет остаток

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей

Вы от работы получаете ?

Нравится Ответить
alena_shklaeva61909
Алёнушка·Мама двоих (младенец)

@nina.lebedeva.1994 скажите путинские как оформить? Это выплата с мат капитала?

Нравится Ответить
nina.lebedeva.1994

@alena_shklaeva61909, я оформляла в соц.защите!Можно ещё в мфц,сходите они подробно все расскажут .У меня нет мат.капитала ,я родила в 2019г и это первый ребёнок

Нравится Ответить
alena_shklaeva61909
Алёнушка·Мама двоих (младенец)

@nina.lebedeva.1994 хорошо,спасибо

Нравится Ответить