Вика
nisa-1992
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, кто пользуется стерилизатором для бутылочек, скажите стерилизовать нужно перед кормлением, или можно после мытья за несколько часов до кормления?🙈

Комментарии

_asmodianka_
Леся·Мама двоих (младенец)

Раскрою страшную тайну, можно вообще не стерилизовать)

Нравится Ответить
nisa-1992
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

С первой не стерилизовала, только кипятком ошпаривала, были колики и вздутие, орала постоянно, вот думаю может все таки стояло )))

Нравится Ответить