Эмили
mummi23
Эмили·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему не пришли детские до 1,5 в Карасунском округе?

Девочки добрый день, скажите всем пришли детские до 1,5 Карасунский округ?? Почему до сих пор нет 🤷🏻‍♀️ обычно 5-7 приходят

1

Комментарии

ksuh90
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня выплата эта назначена 16 сентября и ниче не было ещё. Муж заезжал в пн- сказали нет финансирования,ждите до 26 числа должны быть

Нравится Ответить
mummi23
Эмили·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну обычно уже год без задержек) ждемс

Нравится Ответить
lesyaalexandra
lesyanayuge·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пришли только что)

Нравится Ответить
a_baxtieva
Алина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне вот до сих пор ничего 😭

Нравится Ответить
a_baxtieva
Алина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И 3-7 тоже нету

Нравится Ответить
ya.evidence
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да, вчера.

Нравится Ответить
annaydacha
Анна·Мама сына-младенца

Сегодня пришли!!!

Нравится Ответить
adamovaasya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да, мне вчера пришли, Карасунский округ, я отслеживаю в приложении социальный навигатор

Нравится Ответить
lili06l
·Мама двоих (младенец)

у меня центральный . И тож нет.хотя в приложении соцзащиты написано что начислено. В этом месяце треш какой то

Нравится Ответить
mummi23
Эмили·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хм странно… ну будем ждать и надеяться 😅

Нравится Ответить
lili06l
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить