Юлия
yliabm
Юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, привет! никто не отдаёт детские вещи? У нас тут мальчика нужно помочь одеть на зиму. Он совсем без вещей. Рост 110, нога 28-29.

Примус в дар вещи в любом состоянии!

Семья крайне малообеспеченная.

Комментарии

romulus
romulus·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть обувь. М. Московская

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (5 лет)

Какой мальчик, ваш?

Что-то было зимнее, где находитесь?

Нравится Ответить
yliabm
Юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Знакомой. Комендантский.

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Надо глянуть,но обуви точно нет большой

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Если подойдут, могу отдать даром.

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить