Дарья
vechno._.molodaya0112
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Что помогает от токсикоза?

Девочки, подскажите пожалуйста что помогает от токсикоза? Я уже просто не могу, тошнит до такой степени, что у меня ощущение, что я грохнусь в обморок😔

Комментарии

olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Чай с имбирем, свежевыжатый сок, мне лично яблочный подходил, завтрак прямо в постеле

Нравится Ответить
cathiesav

Сливы, имбирь

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне курсом болгарскую валерьяну прописывали, пила недель до 16 по 2т 3р в день, реально лучше было и вода рео.

+ утром когда оч тошнит, что-то сьесть не вставая с кровати, хоть пару орешков или крекер, тогда можно избежать блювачки 😬

За рулем кислые леденцы помогали, ибо тошнило даж за рулем👿

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Просте печиво типу Марія теж не заходить? Або сухарики.

Нравится Ответить
vechno._.molodaya0112
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Вообще ничего, не могу смотреть на еду и запах ее просто убивает

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (2 года)

Боржоми немного помогала,а так стонала и ныла от тошноты и Днём и ночь до 16 недель

Нравится Ответить
vechno._.molodaya0112
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Как-то в первую беременность не так было плохо, на запахи сильно тошнило

А теперь от всего, уже 4 сутки ничего не ем, кроме чая

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

Вода рео , очень мне помогла

Нравится Ответить
vechno._.molodaya0112
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо большое, попробую

Нравится Ответить
anastasia.gon
Anastasia·В ожидании первенца

@vechno._.molodaya0112, плюсую за Рео

Нравится Ответить