Viktoriya
y_vika
Viktoriya

Вам бы понравился сюрприз мужа на выписке из роддома?

Девочки если бы на выписку из роддома ваш муж устроил сюрприз, позвал ваших друзей, знакомых без вашего ведома. Вам бы понравилось такое ?

P.S встретить возле роддома, домой не приглашал

2

Лучший комментарий

svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, было бы приятно. Но у моего ума не хватило)

Нравится Ответить
aksonovaalina93
Алина Аксёнова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если бы домой не приглашал, а просто возле роддома-мне было бы очень приятно 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

ksutum15
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Ко мне друзьями приехали к роддому,потом мы все поехали домой.Мы никого не звали.Но мне было очень приятно.Одно желание было пойти по быстрее в душ принять

Нравится Ответить
tat.
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Встречали все родственники возле роддома , шары, фото , приехали домой я себя чувствовала такой уставшей, быстрей переодеться и лечь спать . Хотя у нас если кто рождался всегда дома делали пир. Но слава Богу что мы никого не звали домой кроме родителей.

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (1 год)

Понравилось бы, а вот если бы домой позвал, то нет.

Нравится Ответить
herevial
vi·В ожидании первенца

Если только под роддом, мне было бы приятно, что все пришли и уделили внимание)

Нравится Ответить
domniculia5
Юлия·Мама двоих (младенец)

С первым вообще не хотелось никого видеть,а с дочкой все было спокойно мне бы понравилось! Но мне устроили сюрприз дома(((

Нравится Ответить
y_vika

Из всех комментариев поняла что главное это не идти отмечать домой)

Нравится Ответить
p___kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Мелкий мой на выписке так орал,что мне просто хотелось быстрее поехать домой.

Я была даже не рада родственникам,о друзьях молчу уже

Нравится Ответить
y_vika

Ох, волнуюсь что бы не было так же. Не хотелось быть обузой

Нравится Ответить
p___kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@y_vika, 🤷‍♀️ мне было тогда наплевать на мнение всех и их обиды,так как в роддоме с утра до вечера могли сидеть,и ещё на выписке то пофотаться,то шампанского выпить.

Все собраны,красивы...а я с синяками под глазами,толком не накрашена,на голове не понятно что и ребёнок на руках,который молчит только когда сися во рту...так себе выписка была короче)

Нравится Ответить
y_vika

@p___kristina, вы не так меня поняли. Я обижаться в любом случае не буду) подругу не хочу обидеть )

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
natalipostolnaya12
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Это очень круто 👍 я бы 100% так хотела но у вы не сложилось 🙁

Нравится Ответить
y_vika

Спасибо)

Надеюсь подруге понравится

Нравится Ответить
_mom_fox_
Alina Kotova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
y_vika

Очень круто 😀 вы отлично выглядите)

И зайка супер)

Нравится Ответить
natalyche
·Мама сына (2 года)

Мне бы было приятно

Нравится Ответить
masha_mashasha
МаріяШелевейстро·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
y_vika

Очень классно 👍🏼

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мы так и сделали. Реально праздник.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (5 лет)

Да. Но только не домой

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Мой так и сделал,хотя я была изначально против

Но,мне понравилось

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему бы и нет)).

Домой против.

Нравится Ответить
y_vika

Спасибо)

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Мне такого не хотелось, хотелось, чтоб был только муж. Но потом приехала моя мама, свекры сказали, что тоже приедут, ну и я думаю пофиг, пусть ещё и пара друзей будет

Нравится Ответить
y_vika

А в итоге вам понравилась выписка?

Не пожалели что пригласили друзей ?

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

@y_vika ну друзей была только пара одна)) Да, понравилась)

Нравится Ответить
annami.bat
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы его убила ☠️

Нравится Ответить
y_vika

Ахах) я тоже сюрпризы не очень люблю, пригласили на выписку-сюрприз, вот теперь думаю как к этому отнесётся подруга

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына (1 год)

Мне просто хотелось поскорее домой, до такой степени что мы с мужем даже ни одной фотографии на выписке не сделали. Я ужасно себя чувствовала и с машины муж меня уже практически нёс без сознания

Нравится Ответить
y_vika

😟 ох, получается все очень индивидуально

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (2 года)

Все зависит от самочувствия и морального состояния девушки) я была уставшая и все время плакала) конечно было приятно, но состояние не очень

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@y_vika а если позвонить/написать поздравить, узнать как роды прошли? Может тогда ее настрой будет понятен

Нравится Ответить
y_vika

@svitlana_molochko, как только родила, я написала поздравления, сегодня написала снова но она пока не отвечает(

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@y_vika значит ей тяжело...(

Либо за счет гормонов, не хочется никого видеть и слышать.

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, было бы приятно. Но у моего ума не хватило)

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂

Нравится Ответить
aksonovaalina93
Алина Аксёнова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если бы домой не приглашал, а просто возле роддома-мне было бы очень приятно 🥰

Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·Мама сына-младенца

Все зависит от вашего самочувствия, если малыш, мама чувствует себя прекрасно, то почему бы и нет. Скажу о себе, мне не хотелось никого видеть, а поскорее приехать домой и отдыхать. Своим родственникам об этом сказала, они обиделись, прям очень. Планировали или уже тогда купили шары, не знаю точно. Мне же было больно стоять на ногах

С тех пор отношения стали прохладные

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@taisiab все мы так говорили 😂

Нравится Ответить
svitlana_molochko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@koshkacaca мы с мужем 4 года хором кричали: "никогда больше!!!", А потом старшая стала милашкой, помощницей, и маленького захотелось. Родила и думаю, вот это влипла🤦

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svitlana_molochko 😂, залипуха

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы с мужем обсудили в роддоме, что я не желаю никого видеть и хочу побыстрому приехать домой без лишних людей. Поэтому категорично нет

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына-младенца

Однозначно нет,так как я была подавлена(в прямом смысле),и ели передвигала ногами.

Нравится Ответить
sksu
Ксения·Мама сына-младенца

Мне нет, не до того было точно)

Нравится Ответить