Чем вылечиться от ангины?

Девочки всем привет помогите пожалуйста заболела ангиной чем вылечиться???

Комментарии

moris0108
Морис·Мама дочки (2 года)

Настойка календулы и настойка эвкалипта смешать по 1 ст л.залить горячей водой и полоскать горло

Нравится Ответить
moris0108
Морис·Мама дочки (2 года)

С детства так лечу ангину. 3-4 дня и ок. Полистать каждые 1,5-2 часа

Нравится Ответить
marianazarenko136

Спасибо большое

Нравится Ответить
marianazarenko136

Представляете девочки мне так обидно я ее ловила тут поймала прям яркие полоски и тут на тебе ангина😥

Нравится Ответить
marianazarenko136

А самое обидное я заболела у меня овуляция

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
marianazarenko136

Спасибо вам большое🌷

Нравится Ответить
marianazarenko136

Спасибо вам все большое

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Скорейшего выздоровления вам 💕

Нравится Ответить
marianazarenko136

Спасибо вам большое🌻

Нравится Ответить
marianazarenko136

А антибиотик какой посоветуйте пожалуйста

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне сказали можно только Амиксиклав 100 мг,2 раз в день от 1 Тб должно пройти 7 часов

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Амоксиклав выписывали.

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне хорошо помогает выполаскивать с яблочным уксусом (если белый налёт). 1 ч. Л. На стакан тёплой воды. Спрей Панавир. И таблетки иммудон. Ну и Антибиотик

Нравится Ответить
marianazarenko136

Чесно эти врачи мне всвое время занесли кое что после этого я напрочь от них

Нравится Ответить
marianazarenko136

37 8 утром вечером по 38 8

Нравится Ответить
marianazarenko136

Температура девочки мучиет и горло пипец как болит инос заложин ломит все тело посоветуйте хкакие таблетки набрать

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вам сначала с вашей врачом посоветоваться

Нравится Ответить
marianazarenko136

Плохо вся разбитая температура

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня было 38,5

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

У вас сколько?

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Линекс тоже надо пить

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже самое при этом беременна, мне врач назначил Амиксиклав 2 раз,и миримистином и содовой раствор полоскать очень хорошо помогает

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына-младенца

Фурацилин ещё купите им можно, очень хорошая штука

Нравится Ответить