Елена
lovelena061
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки всем привет!) недавно был 2ой скрининг. В заключении поставили Дмжп малых размеров 1,8мм. Узист сказала ненакручивать себя и в 23-24 недели сделать дополнительно эхо кг плода. Говорит, что всё может изменится. Всё равно немного переживаю( поделитесь - у кого такое было и каков был исход?

Комментарии

mamatltsoffileo
Вероника·Мама троих детей

Мне . В первую и вторую Б ставили ДМЖП ездила на доп обследования в кардио центр Самары

Там сказали да, есть. Но контроль после рождения. Эта паталогия не вызывает вмешательства

Нравится Ответить
lovelena061
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
fdsart

Мы родились с пороком старшая. Все прошло к 3 голам. Не переливайте.

Нравится Ответить