Марина
marina100686
Марина·Мама двоих (младенец)

Что носить зимой дочерям 5 лет?

Девочки, засветите что носите зимой на дочерей 5 лет? Комбезы? Курточки длинные? И фирмы, спасибо!

1

Лучший комментарий

mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комбез есть и Курта ниже попы

На след год висит парка тополино

Нравится Ответить

Комментарии

mikimays
Юлиана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я купила штаны на подтяжках и куртку. Удобно в магазине снимать куртку, чтоб ребенок не потел.

Нравится Ответить
oks.kutowaya
ксения·Мама дочки (4 года)

Комбез однозначно, сдельный и раздельный

Lessy раздельный

Цельный - тополино, H&M

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina100686
Марина·Мама двоих (младенец)

Ботиночки прикольные и к куртке очень подходят 👌🏻 где покупали?

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (5 лет)

@marina100686 на олх, это clibee

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (5 лет)

@marina100686 в этой модели был ещё серебристый цвет, как раз под вашу

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (4 года)

Куртка и пальто до колен .на всякий случай если будет снег хочу купить балонь штаны

Нравится Ответить
oksana_22_11_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Комбез hm или куртка зимняя next, ниже попы и есть ещё комплект полукомбез+куртка.

Нравится Ответить
marina100686
Марина·Мама двоих (младенец)

Как зима некст куртки? Брала еще в два года комбез. Он больше деми был

Нравится Ответить
oksana_22_11_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

@marina100686 Больше как еврозима идёт, мне кажется. В сильные холода только комбезы надеваю) В прошлые все зимы были lenne, они вообще идеальны для морозов, как по мне. Сейчас комбез hm+поддевка для морозов, думаю, будет нормально.

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комбез есть и Курта ниже попы

На след год висит парка тополино

Нравится Ответить
marina100686
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marina100686, они растут какими-то рывками. Мы так летом меряли было норм, а как пришло время носить то впритык, это коротковато ((

Поэтому когда я в октябре хотела купить штаны, а мне "надо было в августе приходить", я вообще не поняла 😳 в каком августе, когда они растут как не знаю кто. Полгода нет, а потом за две недели на 3 см😟

Нравится Ответить
marina100686
Марина·Мама двоих (младенец)

@oksankaoksano4ka, в августе это смешно, конечно ))

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annettaberanska
Анна·Мама дочки (4 года)

Комбез hm, пока еще помещается, куртка некст

Нравится Ответить
marina100686
Марина·Мама двоих (младенец)

Какой размер hm и какой рост у вас? На зиму их комбезы тянут?

Нравится Ответить
annettaberanska
Анна·Мама дочки (4 года)

@marina100686 мы каждую зиму носим, сейчас максимальный размер 104, но они идут +6 см, донашиваеми не знаю пока, что дальше.

Нравится Ответить