Дарья
daria0908
Дарья·Мама дочки (3 года)

Есть ли у кого-нибудь робот-пылесос? Посоветуйте марку

post image

Девочки ,у кого-то есть такой робот пылесос? Или другой фирмы ровента?

Или какой у вас ,посоветуйте 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

juliasergienko52
Юля·Мама двоих (младенец)

Сяоми,уже пол года как моющий,пока все супер🤗

Нравится Ответить
kh21.sv
Светлана Валерьевна ·Мама дочки (4 года)

Роборок 6 моет 9800 грн

Нравится Ответить
pijama_mama1
Karine·Мама сына (5 лет)

Сяоми

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сяоми 👍 мой Снежок незаменимая вещь) Модель выбирайте согласно квадратуре помещения и необходимую мощность.

Нравится Ответить
yulia.chmal
Юля·Мама сына (1 год)

У нас ксиоми, довольна, со своей работой справляете на ура!

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня сяоми моющий. Обожаю его)

Нравится Ответить
mammy_lorik
Анастасия·Мама дочки-младенца

+++++

Любимец наш😅

Нравится Ответить
natand
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natand
Натали·В ожидании первенца

Родители купили такой несколько месяцев назад. Не уверена та ли модель, гляну отпишусь. Но ровента. Он тихий и очень круто делает свою работу! Хотя мы с мужем были скептически настроены, мол ну какая ровента. Ксиоми не советую, если есть ковёр, у них всех маленькая мощность. Когда мы себе выбирали пылесос, то мощность была важна и выбрали Самсунг, потому что у него мощность, как у обычного пылесоса, не робота. Минус у нашего самсунга - очень громкий. Ровента - мы в восторге. Может, со временем на него перейдём.

Нравится Ответить
draconsmom
Мать Дракона·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Xiomi, советую

Нравится Ответить
draconsmom
Мать Дракона·Мама дочки-младенца

Да тоже был он хорош

Нравится Ответить