Елена
vesennya
Елена·Мама троих детей

Что подарить 16-летнему сыну на Новый год?

Всем доброе утро! Может тут чего дельного посоветуют 😁 Не знаю, что поларить 16летнему сыну на НГ. Вариантов подарка полррсикам валом, но у нас большое НО - сын учится в военном училище за 1300 км от дома, т е приездает 2 раза в год на каникулы только. Гаджеты на ближайшие 4 года отпадают - его верный лруг только копочеый телефон за 900 р. Одежда? Купить что то на эти две недели, котррые скйчас будет дома? Тоже как то сомнительно. Деньги? Там он их тратит только на сладости из автомата, да и то ему еа карту стипендия приходит и бабушки и прочие родственники периодически ее пополняют. Эмоции - мы и так эти 2 недели будем выполнять все его желания. В общем голова кругом 😣

1

Комментарии

wild_wombat
Софа·Мама сына (1 год)

Подарите ему эмоции)) ну например симулятор самолёта в Оз, полет в аэротрубе и тд

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

А бассейна у них нет

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@chm 16 лет ребёнку,какие свидания🤣

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (2 года)

@emeliashka1508 в 16 лет самые лучшие свидания за свю жизнь. Самые романтичные и искренние.

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@chm он с сентября полностью на казарменном положении, никаких увалов. И сколько это продлится, неизвестно. А дома для свиданий есть у него качественное белье 😂

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (2 года)

Очки солнечные. Спортивный костюм. В чем они бегают, в своей форме, наверное!?🤔 может плавки кельвин кляйн?

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Нет, спортивную форму вплоть да шапок и обуви им выдают

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (2 года)

@vesennya ну вот я так подумала

Нравится Ответить
mariya-di
Мария·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я может не понимаю, но не вижу ничего такого в подарке в виде эмоций или футболки прикольной. Парень молодой, ну и что что две недели с вами, сходить на квест с друзьями на 2ч это же здорово и эмоции совсем другие, нежели чем от общения с родными. А футболку с прикольной надписью или картинкой ведь можно и туда взять,в увольнительные носить) либо деньги, действительно, может копит на что-то

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Так эмоции и будут у него, он уже распланировал куда с друзьями пойдет, понятное дело это все оплатим ему. С собой увы, одежду только уставную можно брать

Нравится Ответить
bosa08031991
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кроссы. Курсанты вроде мимо в своих бегают. Кошелек, сумку, наушники. Кепку

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Вот пока ток кроссы и остаются, кошелек, сумка, наушники есть. Кепку уже ближе к лету купим

Нравится Ответить
tatka1706
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vesennya, мой тоже крутые кроссы хочет или что-то для тренировок

Нравится Ответить
lizettakrd

Может рюкзак какой нибудь крутой

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Есть, с ним домой едет

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года)

Деньги 💰

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (2 года)

Дорожную сумку

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Рюкзака хватает пока

Нравится Ответить
chm
Марина·Мама сына (2 года)

Плеер. Наушники. Кроссовки клёвые, найк, адидас и т.п.

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Плеер подпольно передали ему туда 🤭 Наушники есть, лежат дома, туда их нельзя, да и не к чему там их подключать. Вот кроссовки возможно. Им конечно там выдают, но по моему он своих, которых прибыл бегает. А т.к. бегают они много, наверное можно очень хорошие беговые купить.

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)

Часы

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

У него швейцарские, на прошлый др себе купил

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В 16 лет я хотела чтобы мне деньги дарили )

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Ну вот если бы он жил дома, то это было бы идеально

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама двоих (младенец)

Может деньги, но на будущее? Инвестиции

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Ну у нас столько денег нет, чтоб инвестировать 🤭

Нравится Ответить
liubovpd
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поездка в Сочи

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Во время каникул у нас запланированы поездки

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Может эклектическую бритву😬🤷‍♀️

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Там ему станки лучше, бритву заряжать же надо, не хочется лишнего гемора

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Хотели сюрприз сделать, обычно всегда знали, что подарить. Если не придумаем, придется спросить. Но пока он кроме как поесть домашней еды, выспаться и НЕ заправлять кровать, больше ничего не хочет 🤭

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Может стоит его спросить?

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

За ошибки прошу прощения - что-то на стадии написания сообщения в ленту словарь отключился 🤭

Нравится Ответить