Gulvira
gulvira_muratbekovna
Gulvira·Мама дочки-младенца

Доброе утро ☀️

Девочки❤️

Как вы чувствовали схватку?! С 5 утра

У меня каменеет живот и низ живота болит(терпимо) 😣 Не пойму это ли оно.

Первые роды без понятие что да как.

Мне кажется ложные.Чувствуется😐но как знать😅

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Счётчик скачайте и смотрите интервал

Нравится Ответить
syy89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ощущения как при месячных, тянущие боли. И постоянно кажется что хочется в туалет 💩🤭

Нравится Ответить
nastjjja
Anastassia·Мама двоих (младенец)

Самый большой показатель - тянет ли при этом спину. Если спина болит/тянет, то засекайте интервалы

Нравится Ответить
karimnnn
Ponchik·Мама сына (1 год)

Примите душ , поменяйте позу если пройдёт , то ложные . А так боль усиливается с каждой схваткой сильнее .

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (младенец)

Скачайте счетчик.

Как схватка идет считаете. Обычно очень больно но терпимо секунд 30-40 потом отпускает

Нравится Ответить