Елена
elenapron
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, со вчерашнего дня стало как то дискомфортно когда одеваю штаны например или носки. Т. Е. Когда немного раздвигаю ноги. Ощущения похоже как кости начали расходиться... Ещё же рановато нет? У кого с какого срока началось?

Комментарии

somowan
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже с 15 недель со спиной страдала и с 17 недели с рёбрами хоть и на наличие живота даже намёка не было

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

У меня подружка мучается с 15 недель. Но узи не делала. Хотя по всем признакам похоже на симфизит.

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У всех по разному . Пишут что с 17 недели может быть такое

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

А то я уже и не помню когда в прошлые бб было 😁 ну в любом случае на след. неделе к врачу

Нравится Ответить