Евгения
safonova_95
Евгения ·Мама сына (1 год)

🆘 девочки, пришли в гости, отвернулась на секунду, как ребёнок выпил глоток мыльных пузырей и сразу вырвал, у кого было такое, что делали? Срочно врача вызывать? 😱

После попил воды, съел огурец, настроение было хорошее, съел кашу и спит🙈

1

Комментарии

safonova_95
Евгения ·Мама сына (1 год)

@azievaasya, @chh, @saleira665, спасибо девочки что ответили 🌹

Нравится Ответить
saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полисорб дала бы наверное в такой ситуации, а так раньше в скорую звонила хотя бы для консультации

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама двоих (младенец)

У нас соседка только так ела мыло

Нравится Ответить
azievaasya
Azievaasya·Мама дочки (1 год)

На днях девочка тоже поела мыло,ничего не случилось,дала ей воду попить,ночью проснулась вырывала и легла обратно

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

😂у нас тоже обошлось , на всякий полисорб дай

Нравится Ответить
safonova_95
Евгения ·Мама сына (1 год)

Хорошо, спасибо 🌹

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего страшного если вырвал, у нас обошлось без последствий.

Нравится Ответить
safonova_95
Евгения ·Мама сына (1 год)

Спасибо что ответили, немного спокойнее 🙏🏻

Нравится Ответить