Дарья
daria_paniushkina23
Дарья·Мама дочки (3 года)

🛑Девочки!!!🛑

Конкретно достало болеть!!!

Вот снова у малой сопли. Что купить чтобы не пошло серьёзнее??

Комментарии

tavalliks
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Оцилококциум

Нравится Ответить
lika18_08_15
Алена·Мама дочки (6 лет)

Промывать нос, пить много теплого, проветривать комнату.

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (5 лет)

Промывать нос,можно гропринозин подавать чтоды хуже не стало

Нравится Ответить