Асель
aya2019
Асель·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, посоветуйте.

Муж думает поменять локацию по работе с Алматы на Астану.

Напишите пожалуйста какие плюсы есть в Астане?!

Большие перспективы ?🙂

Комментарии

mrs_g85
Mrs_G ·Мама троих детей

Плюс квартиры дешевле но тут и минус, тяжело потом продать 😂

Нравится Ответить
kalievaaa
🌹·Мама дочки (1 год)

Лучше Алматы нигде нет. Жила 2года на севере. Больше не хочу даже зимой ехать. Алмата ванлав❤️ если по карьере то можно, вернуться всегда успеете.

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (4 года)

Везде хорошо. Если есть работа. Жила в Астане. Сейчас в алматы. Но Астана мой дом. Вернусь туда как доча подрастёт. Но с ребёнком я выбрала алматы. В Астане даже не погуляешь. То холод. То Комары 😅. Сейчас для меня приоритет семья. В астане кажется только и работала. А тут так хорошо. Спокойно. Семейно

Нравится Ответить