Эльмира
mama19941994
Эльмира

Волосы очень сильно падают(( по всему дому мои волосы!!! В платке жарко ходить, но когда готовлю, обязательно одеваю. Уже так устала от такого количества волос( родила с короной, кормлю-это и есть причина мне кажется. По утрам витамин Д3 по 4 капли принимаю, касторовое масло мажу на корни за 20 мин.до мытья головы. Может кто-нибудь подскажет что еще может помочь?

2

Комментарии

dilyara_mt
диляра·Мама троих детей

Ничего не поможет, пройдёт после того, как малышке исполниться 6-7 месяцев, не нервничайте по этому поводу

Нравится Ответить
mama19941994

Спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
gulmirash
стикер
Нравится Ответить
laila9595

Ничего не поможет, само пройдет через 3-4мес

Нравится Ответить
i_am_mamaboss
А·Мама сына-младенца

Это нормально)у меня тоже волосопад

Нравится Ответить
mama19941994

Неужели нельзя как то полечить?

Нравится Ответить
i_am_mamaboss
А·Мама сына-младенца

@mirakusainova1994, врач сказал что выпадают те волосы,что не выпали во время беременности)

Нравится Ответить
millionershab

До 6 мес будут падать, проверьте гемоглобин, может анемия, дефицит железа

Нравится Ответить
mama19941994

Хорошо, обязательно проверю. Спасибо

Нравится Ответить