Linda
linda_andy
Linda·Мама сына (1 год)

Девушки-красавицы, посоветуйте хорошую термозащиту для волос до 500грн, желательно из проф.косметики

1

Комментарии

vikiara
Виктория·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
linda_andy
Linda·Мама сына (1 год)

Спасибо ☺️ сейчас почитаю о нём 🤗

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (2 года)

@linda_andy ❤🤗

Нравится Ответить